ЮГ-Неруд в Железной сотне 2015

IMG_4158

9 июля 2015 года в рамках Иннопрома в Екатеринбурге были объявлены результаты федеральной премии «Железная сотня 2015», в рамках которой определяются сто лучших поставщиков товаров и услуг для бизнеса от интернет-портала Пульс цен.

ООО ТЭГ ЮГ-НЕРУД был удостоен места в сотне лучших поставщиков в категории «Строительство и ремонт – строительные материалы и услуги». Тем самым пользователи портала Пульс цен и эксперты, входящие в жюри, подтвердили, что ЮГ-НЕРУД является одним из наиболее надежных и доверенных поставщиков нерудных материалов в России.

Награждение номинантов прошло достаточно ярко и красочно, организаторы устроили запоминающееся шоу. К событию было привлечено внимание местной и федеральной прессы. Премия была учреждена в 2010 году и с тех пор регулярно поощряет добросовестные и надежные предприятия, работающие на промышленном рынке.

При определении лучших поставщиков оценка предприятий производится с точки зрения потребителей их услуг, то есть оценивается, насколько выгодно, удобно и эффективно иметь дело с данной компанией. Премия является инициативой, направленной на формирование цивилизованного и добросовестного партнерства в промышленной сфере России.

закрыть
Заказать обратный звонок